Зрелая кожа: уход шаг за шагом со средствами Sisley

С возрастом естественные кожные процессы – увлажнение, обновление клеток, выработка коллагена – начинают замедляться. Sisley предлагает вам необходимые средства для правильного антивозрастного ухода. Включите их в свой ежедневный ритуал красоты, и они помогут вам устранить все видимые признаки старения кожи.

  1. Шаг 1. Снятие макияжа

    Область вокруг глаз – одно из самых уязвимых мест. Кожа в этой области тонкая, и на ней быстрее появляются морщины. Не снятый вовремя макияж может повредить ей, так же как и неправильно подобранное, грубое средство. Необходимо найти мягкое и в то же время эффективное средство, которое будет заботиться о коже во время очищения.



    Гель для снятия макияжа с мягкой, тающей текстурой освежает область вокруг глаз, удаляет стойкий макияж и загрязнения. Формула геля сочетает смягчающие и тонизирующие экстракты растений и провитамин B5. Благодаря этому сочетанию кожа остается увлажненной и выглядит отдохнувшей.



    Еще одно средство Sisley – молочко Lyslait – имеет кремовую текстуру. Оно растворяет макияж, сохраняя при этом водный баланс кожи. Экстракт белой лилии, входящий в формулу молочка, придает коже ощущение комфорта и делает ее более сияющей и эластичной.

  2. Шаг 2. Очищение

    Правильное очищение – важнейшая часть антивозрастного ухода. Осветляющий мусс Phyto-Blanc очищает и смягчает кожу, выравнивает цвет лица, устраняет тусклость и неровности, которые часто возникают на зрелой коже.



    Очищающий крем-мусс Radiance Foaming Cream эффективно удаляет макияж, загрязнения и избыток себума. Он содержит экстракты гинкго билоба и грейпфрута, которые придают коже сияние и мягко ее разглаживают. Каждый раз использование средства доставляет удовольствие: при нанесении на кожу его легкая пенящаяся текстура превращается в нежный крем.



    Бальзам Triple-Oil Balm получил свое название благодаря комбинации трех питательных масел, которые удаляют макияж и полностью очищают кожу после долгого дня. Средство имеет уникальную текстуру: начинается с бальзама, затем, при нанесении, тает, как масло, а при смывании водой превращается в «молочную» эмульсию.

Шаг 3. Тонизирование

Лосьон удалит последние загрязнения и частички макияжа и, что не менее важно, подготовит кожу к нанесению других средств для антивозрастного ухода. Тонизирующий лосьон Phyto-Blanc воздействует на общие проблемы зрелой кожи. Он сужает расширенные поры, а растительные экстракты, входящие в его состав, поддерживают более ровный и сияющий цвет лица.

Также обратите внимание на Eau Efficace. Это настоящее средство 3-в-1, которое справляется со всеми основными задачами: удалением макияжа, очищением и тонизированием – и прекрасно подходит для зрелой кожи.

Ночь – это время, когда кожа естественным образом восстанавливается после дневных внешних «агрессий». Помочь ей могут специальные ночные антивозрастные средства.

Шаг 4. Увлажнение. Основной уход

В силу как возраста, так и внешних факторов наша кожа постепенно становится более сухой. Ежедневное увлажнение – один из ключевых этапов антивозрастного ухода.

Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge – это комплексное антивозрастное средство, которое борется со всеми видимыми признаками старения. С помощью активных восстанавливающих ингредиентов крем не только увлажняет кожу, но и повышает ее природную способность к восстановлению. Эмульсия Phyto-Blanc Le Soin с запатентованным комплексом ингредиентов увлажняет и осветляет кожу, борется с пигментными пятнами и выравнивает цвет лица.

Растительные ингредиенты, входящие в состав крема Black Rose Skin Infusion, придают коже заметно более объемный и молодой вид. «Шелковистая» текстура крема при нанесении превращается в микрокапли воды и наполняет кожу влагой.

Ультрафиолетовые лучи и свободные радикалы могут ускорить старение кожи. Для дополнительной защиты от таких внешних факторов можно использовать дневной крем All Day All Year. Крем достаточно наносить один раз в день, а при регулярном использовании он улучшит вид и цвет кожи лица и шеи.

Ночь – это время, когда кожа естественным образом восстанавливается после дневных внешних «агрессий». Помочь ей могут специальные ночные антивозрастные средства. Крем-сыворотка Supremÿa at Night содержит фитокомплекс LC12 – мощную комбинацию растительных ингредиентов, которые замедляют старение кожи и с помощью которых она выглядит гораздо более молодой.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы