Выбираем маску для лица Sisley

Какой же ритуал красоты без маски! Богатые натуральными ингредиентами, маски для лица – важная часть программы ухода. Откройте для себя маски для лица Sisley и выберите ту, что лучше всего подходит вашей коже.

Для всех типов кожи

Отшелушивание – базовый этап нашего ритуала красоты. Оно позволяет «раскрыть» кожу и хорошо подготовить ее к повседневному уходу. Отшелушивающая энзимная маска – новинка каталога Сислей – всего за минуту удалит с кожи ороговевшие клетки и загрязнения. В составе маски – натуральные ингредиенты (папаин, порошок глицинии и кокоса, витамин B3), которые делают кожу более гладкой и мягкой, выравнивают тон и возвращают ей естественное сияние.

Средство двойного действия – эксфолиант и собственно маска, она имеет и необычную, двойную текстуру: мелкий порошок при контакте с водой превращается в мягкую крем-пену. Она подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Наносите энзимную маску 1–2 раза в неделю на лицо и шею перед основной маской или другими средствами ухода. Оставьте на одну минуту, затем смойте водой и перейдите к следующему этапу.

Для сухой кожи

Сухой коже необходимы питание и увлажнение – полноценный уход, какой может обеспечить ночная маска с экстрактом шафрана. Активные растительные ингредиенты в составе маски (шафран, мед, масла макадамии и хлопка и др.) мгновенно успокаивают кожу и помогают ей восстановиться в течение ночи – а утром дарят ощущение мягкости и комфорта.

Маску с шафраном следует использовать 1–2 раза в неделю, вместо других косметических средств. Нанесите тонким слоем на лицо и шею и оставьте на ночь. Маску можно наносить и днем как «экстренное» средство после воздействия на кожу солнца или ветра.

Для жирной и комбинированной кожи

С проблемой жирной кожи мы сталкиваемся, когда сальные железы начинают вырабатывать повышенное количество себума. Маска с тропическими смолами Sisley одновременно очищает кожу и помогает восстановить ее баланс.

Маска впитывает излишки кожного сала, эффективно удаляет загрязнения и матирует кожу, не пересушивая ее. Расширенные поры сужаются, текстура кожи выравнивается, цвет лица становится чище и свежее.

Наносите маску 1–2 раза в неделю на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Также ее можно наносить точечно и оставлять на ночь – например, для подсушивания акне.

Для тусклой кожи

Экспресс-маска «Сияние» – лучшее решение для тусклой и уставшей кожи. Созданная на основе красной глины, богатая растительными ингредиентами (экстракты винограда и моркови, эфирные масла), эта маска впитывает загрязнения и глубоко очищает кожу, придает ей мягкость и изумительное сияние.

Наносить два-три раза в неделю толстым слоем на лицо и шею. Смывать теплой водой через 3–5 минут.

Для тех, кто в пути

Увлажняющая и тонизирующая маска «Цветочный гель-экспресс» прекрасно подойдет в ситуациях, когда нужно быстро привести кожу в порядок перед важным событием или мероприятием. Экстракты лилии и ириса, масло кунжута и цветочная вода розы увлажняют и смягчают кожу и всего за три минуты возвращают ей свежий и отдохнувший вид.

Маску рекомендуется наносить два-три раза в неделю на три минуты. Для снятия используйте сухую салфетку.

Для контура глаз

Кожа вокруг глаз – особенно деликатная область. Маска для контура глаз от Сислей содержит комбинацию растительных ингредиентов, витаминов и микроэлементов, которые увлажняют кожу и уменьшают следы усталости – мимические морщины, темные круги и отеки. Маска оставляет на коже незаметный и невесомый защитный барьер, благодаря которому уход за контуром глаз продолжается и после снятия средства.

Маску для контура глаз рекомендуется использовать два-три раза в неделю, утром или вечером. Оставьте на коже на 10 минут, затем аккуратно снимите остатки сухой салфеткой.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы