Коллекция Phyto-Blanc: секрет ровного и сияющего цвета лица

Ультрафиолет, частые стрессы, возрастные изменения – все эти факторы приводят к появлению пигментных пятен и к тому, что цвет нашей кожи становится неравномерным. Но у Sisley есть решение: коллекция Phyto-Blanc разработана специально для восстановления ровного и сияющего цвета лица.

Причины пигментации

Какой мы представляем молодую и здоровую кожу? Гладкая и нежная текстура, сияющий и ровный цвет. Но когда выработка меланина усиливается, на коже появляются темные пятна, цвет лица становится неравномерным.

Почему так происходит? Слишком частое и долгое пребывание на солнце (особенно без надлежащей защиты) провоцирует чрезмерную активность меланоцитов. Синтез меланина также может нарушаться из-за окислительного стресса, вызванного переизбытком свободных радикалов. Другая возможная причина – естественное старение кожи. Пигментации подвержена и в целом проблемная кожа, склонная к разного рода несовершенствам.

Тем не менее, с помощью специальных средств ухода пигментацию можно сделать гораздо менее заметной.

Мощный осветляющий уход

Чтобы осветлить пигментные пятна и выровнять тон кожи, необходимо подобрать правильные средства в их правильном сочетании (разумеется, сводя к минимуму вредные, влияющие на пигментацию факторы). Коллекция Phyto-Blanc была разработана таким образом, чтобы каждое средство дополняло и усиливало эффект другого.

Утреннее очищение кожи

Пробудите свою кожу и удалите избыток себума, который выработался за ночь. Мусс Phyto-Blanc сделает кожу чистой и поможет ей снова дышать. Вы также можете использовать средство вечером – во время очищения кожи и завершения демакияжа.

Лосьон и сыворотка

Лосьон Phyto-Blanc действует сразу на трех уровнях. Он деликатно отшелушивает кожу, удаляя ороговевшие клетки, которые придают лицу тусклый оттенок; выравнивает цвет лица, делая кожу более сияющей и яркой; прекрасно увлажняет кожу и готовит ее к нанесению других средств ухода.

После очищения и увлажнения наступает этап сыворотки, совершенно необходимой для нашего ритуала красоты. Phyto-Blanc Le Concentré, настоящий активатор сияния, дает видимые результаты уже через 15 дней. Она раскрывает цвет кожи во всей его естественной чистоте и заметно снижает появление темных пятен. Постепенно цвет лица становится более сияющим и ровным.

Phyto-Blanc Le Soin

Эмульсия Phyto-Blanc Correcting Brightening Moisturizer создана, чтобы ежедневно защищать кожу от вредных внешних факторов. Результат – сбалансированный и здоровый цвет лица.

Мгновенное сияние

Sisley предлагает еще несколько средств, которые можно использовать вместе со средствами основного ухода Phyto-Blanc. Они помогут вам закрепить результат и дополнить эффект.

Раз в неделю делайте пилинг с помощью гель-скраба для лица Phyto-Blanc Buff and Wash. Это средство удаляет ороговевшие клетки и восстанавливает сияние кожи. Затем используйте маску Phyto-Blanc Ultra Lightening Mask – избавьтесь от тусклого цвета лица всего за 10 минут.

Для целенаправленной борьбы с пигментными пятнами используйте Intensive Dark Spot Corrector. Его формула уменьшает размер, количество и степень выраженности пигментных пятен – независимо от причин их появления. Совсем скоро вы заметите, как тон вашей кожи становится все более ровным.


Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы