Скинимализм: минимум средств, максимум пользы

«Скинимализм» – новый термин в современном словаре макияжа. Он означает, что косметика должна выполнять не только декоративные функции, не просто добавлять цвет и выравнивать тон. Если макияж мы носим весь день, то средства, которые мы используем, должны заботиться о коже.

Новый тренд? Не совсем. Скинимализм был философией Sisley с момента создания бренда Изабель и Юбером д'Орнано. Уже почти полвека мы используем в своей продукции самые эффективные растительные экстракты из разных частей света. Каждое средство, от тонального крема до помады и теней для век, содержит питательные ингредиенты, которые заботятся о коже в течение всего дня.

Путь к скинимализму

Супруги д'Орнано хотели видеть Sisley в авангарде направления, которое они назвали фитокосметологией. Ученые и производители использовали результаты исследований, раскрывающих бьюти-потенциал растительных экстрактов. Соучредители компании, в свою очередь, заявляли, что ограничений ни во времени, ни в ресурсах не будет – ведь речь шла о создании для клиентов продуктов высшего качества. Такая преданность делу и объясняет, почему средства макияжа Sisley дают коже гораздо больше, чем покрытие и цвет.

Возьмите от макияжа больше

  1. Просто хорошая тональная основа создает естественное и устойчивое покрытие. Идеальная – содержит увлажняющие, защитные и даже антивозрастные ингредиенты, которые постепенно улучшают цвет лица. Такие ингредиенты есть в каждом тональном средстве Sisley. Экстракты мальвы и гардении в составе крема Phyto-Teint Ultra Éclat увлажняют и смягчают кожу; Персидская акация в составе Sisleÿa Le Teint заряжает клетки кожи энергией и дарит ей сияние молодости.

     

    Новый тональный крем-флюид Phyto-Teint Nude создает натуральное, устойчивое и безупречное покрытие. Формула крема включает комплексы «Аквалок» и «Виталайт», которые дарят коже идеальную комбинацию увлажнения, свежести и тонуса. Кристаллы слюды придают коже естественное сияние.

  2. Корректор, как следует из самого названия, призван корректировать, маскировать темные круги и признаки усталости. Благодаря бережно отобранным ингредиентам корректор Phyto-Cernes Éclat выходит за эти рамки и воздействует на сами причины проблем. Экстракты красного винограда, арники и гинкго билоба сводят признаки усталости к минимуму; кофеин, пептидный экстракт сои и экстракт хвоща уменьшают отеки и мешки под глазами.

  3. Какое бы средство для губ вы ни выбрали, с ним ваши губы должны выглядеть молодыми – то есть гладкими, эластичными, объемными. Le Phyto-Gloss и Le Phyto Rouge содержат «скинималистичную» инновацию Sisley – комплекс «Гидробустер». Состоящий из микрочастиц гиалуроновой кислоты и глюкоманнана, он увлажняет и разглаживает губы и придает им объемный вид. С любым из оттенков, будь то эффектный красный или утонченный бежевый, ваши губы будут каждый день получать питание и уход.

  4. Ресницы хоть и не часть кожи, но подвергаются не меньшим испытаниям. Вот почему каждая тушь для ресниц Sisley содержит защитные и восстанавливающие ингредиенты. Тушь So Intense мгновенно создает эффект длины и объема. В ее состав входят провитамин B5, витаминно-пептидный комплекс, а также фитоцерамиды риса для питания и укрепления структуры ресниц.

     

    С тушью So Curl ресницы приобретут идеальный изгиб, в то время как аргинин и пассифлора будут смягчать их и восстанавливать их жизненные силы. Тушь So Volume с экстрактом сакуры в составе и специальным увеличенным аппликатором подарит ресницам питание и максимальный объем. Наконец, тушь So Stretch со смягчающим экстрактом дамасской розы сделает ресницы визуально более длинными и четкими.

  5. Возможно, румяна Le Phyto-Blush столь быстро завоевали популярность благодаря шести ярким оттенкам, которые так легко ложатся на кожу. Но те, кто пользуются ими постоянно, знают, какой эффект оказывают на кожу масла камелии и хлопка, насколько более мягкой и эластичной она становится. В 2021 году издание SELF назвало Le Phyto-Blush лучшими пудровыми румянами года.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы