Быстрее, выше, красивее: лучшие средства Sisley для занятий спортом

Sisley представляет средства, которые позволят вам выглядеть великолепно во время и после пробежки, командной игры или самой изнурительной тренировки.

 

Узнайте, какие продукты бренда помогут вам защитить кожу и волосы и быстрее восстановиться перед покорением новых спортивных вершин.

 

Тренировка на свежем воздухе

Казалось бы, нет ничего лучше тренировки под открытым небом, на фоне звуков природы. Но как быть с ультрафиолетовыми лучами? Нашей коже необходим защитный «экран». Солнцезащитный крем для лица Super Soin Solaire защищает кожу от ультрафиолета и пересушивания, обеспечивает ей питание и увлажнение. Для большего эффекта используйте солнцезащитный стик. Наносите его на чувствительные части лица: нос, губы, щеки, уши и область вокруг глаз. И не забудьте о других зонах, которые нуждаются в защите – шее, руках и декольте. Здесь вам поможет крем для тела Super Soin Solaire.

В городских условиях кожа нуждается в интенсивном увлажнении и защите от загрязнений. Крем Sisleyouth Anti-Pollution прекрасно справляется с этими задачами. В его составе – целый коктейль натуральных ингредиентов (экстракты гречихи и гороха, гинкго билоба и др.), которые оберегают кожу от воздействия всех видов внешних загрязнений. Наносите крем Sisleyouth каждый день утром и вечером, и ваша кожа всегда будет наполнена энергией.

Говоря «уход», мы чаще подразумеваем уход за кожей. Между тем ультрафиолет не меньше влияет на наши волосы, на их цвет и красоту. Флюид для волос Hair Rituel, обогащенный экстрактами подсолнечника и листьев артишока и специальными UVA- и UVB-фильтрами, создает «экран», который защищает волосы от вредного излучения. Его эффект дополняется восхитительным древесно-цитрусовым ароматом.

После тренировки

Тренировка закончилась, и пришло время немного расслабиться. Побалуйте свою кожу тонизирующим гелем-скрабом или гелем Eau de Campagne с бодрящими «зелеными» нотами. И конечно, шампунь: в онлайн-бутике Sisley вы всегда найдете тот, который нужен именно вашим волосам.

Время основного ухода

Если у вас чувствительная или уставшая кожа, то вы оцените ощущение комфорта от маски с липой; для сухой кожи подойдет увлажняющий питательный крем с экстрактом цветков шафрана; если же ваша кожа склонна к жирному блеску, то обратите внимание на матирующий крем с тропическими смолами.

После ухода за лицом позаботьтесь о коже тела. Питательный крем для тела с шафраном не только успокаивает и увлажняет кожу, но и восстанавливает ее после небольших повреждений. И в завершение разотрите несколько капель масла для волос в ладонях и разгладьте волосы. Они будут выглядеть великолепно.

«Долгоиграющий» макияж

Устойчивый макияж глаз во время пробежки или плавания? Да, это возможно! Водостойкий карандаш для контура глаз Phyto-Khol справляется со всеми испытаниями: дождем, повышенной влажностью, жарой и т. д.

Тональный фитокрем Phyto-Teint Expert и праймер Instant Éclat гарантируют устойчивый макияж лица. А легендарная увлажняющая фитопомада Le Phyto Rouge в течение всего дня будет заботиться о ваших губах.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы