Сыворотки: искусство многослойности

Sisley предлагает широкий выбор сывороток, разработанных специально для решения конкретных проблем. Узнайте, какие сыворотки подойдут вам лучше всего – и как их можно сочетать.

Многослойность – подход, который мы часто используем, когда выбираем одежду или, например, украшения: это формирует наш стиль и повседневный образ. Этот же подход может пригодиться нам и в уходе за кожей.

Сыворотки наносятся после тонера, но до увлажняющего крема; их применение зависит от конкретных потребностей кожи. Быстро впитывающиеся, легкие по текстуре и богатые по составу, сыворотки заметно влияют на цвет лица и состояние кожи. Одна правильно подобранная сыворотка принесет несомненную пользу, но представьте, каких результатов можно добиться с помощью их умелого сочетания!

Проблема: признаки усталости

  1. Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum

    Кожа склонна отражать наше внутренне состояние. В периоды стресса и усталости она тускнеет и приобретает сероватый оттенок; с возрастом на ней часто появляются пигментные пятна. Сыворотка Sisleÿa Radiance Anti-Dark Spot Serum способна вернуть коже сияние и ровный цвет. Лансиум и гексилрезорцин в ее составе заметно снижают видимость пигментных пятен; экстракты гинкго билоба и шиповника в сочетании с минеральным комплексом улучшают микроциркуляцию крови; экстракты сои и овса укрепляют структуру кожи и разглаживают ее.

Проблема: мимические морщины

  1. Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Anti-Wrinkle Concentrated Serum

    Появление морщин – естественный процесс; они показывают, сколько мы смеялись и любили на протяжении многих лет. Но с помощью сыворотки Sisleÿa Anti-Wrinkle этот процесс можно скорректировать. В ее состав входит богатый полифенолами экстракт белого какао, который борется с морщинами. Другие мощные экстракты восстанавливают кожу изнутри, и в итоге она выглядит молодой и красивой.

  2. Hydra-Global Serum

    Если морщины более заметны на вашей коже из-за ее сухости, вам нужна сыворотка Hydra-Global. Она восстанавливает способность кожи к самоувлажнению, поддерживает ее водный баланс, стимулирует механизмы, которые сохраняют необходимый запас влаги. Увлажненная изнутри, кожа становится более яркой и эластичной.

Проблема: тусклость цвета

  1. Phyto-Blanc Pure Bright Activating Serum

    Если цвет лица становится тусклым и неровным, у Sisley есть несколько вариантов решения этой проблемы. Phyto-Blanc Pure Bright Activating Serum* – это мощная осветляющая сыворотка, эффективная при наличии пигментных пятен. Помимо экстракта баланитеса египетского, который делает цвет кожи заметно более ярким, сыворотка имеет в составе четыре растительных экстракта, которые действуют на каждой стадии формирования и появления пятен. Защитные ингредиенты дополняют формулу, предотвращая образование пигментации в будущем.

  2. Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum

    Интегральная антивозрастная сыворотка Sisleÿa Radiance Anti-Dark Spot Serum также прекрасно подходит для решения этой проблемы. Она действует как на поверхности, так и глубоко внутри кожи. Цвет лица выравнивается, пигментные пятна становятся менее заметными, а кожа снова сияет.

  3. Hydra-Global Serum

    Cыворотку Hydra-Global можно наносить в качестве дополнительного слоя. Ее интенсивные увлажняющие и питающие компоненты заметно добавят вашей коже свежести и яркости.

     

    * Мы не рекомендуем сочетать сыворотки Phyto-Blanc Pure Bright Activating Serum и Sisleÿa Radiance Anti-Dark Spot Serum.

Проблема: потеря упругости

  1. Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Firming Concentrated Serum

    С возрастом кожа становится менее эластичной, но сыворотка Sisleÿa Firming Concentrated Serum помогает вернуть ей плотность и упругость. Сыворотка действует в двух «направлениях»: экстракт майорана в ее составе стимулирует естественные укрепляющие процессы в коже, а фитокомплекс из семи симбиотических экстрактов Pro-Firm 7 придает коже более молодой и подтянутый вид.

Проблема: пигментные пятна и неровный тон

  1. Phyto-Blanc Pure Bright Activating Serum

    Сыворотка Phyto-Blanc Pure Bright Activating Serum* эффективно борется с гиперпигментацией и акне. Запатентованный комплекс Le Concentré с четырьмя важнейшими компонентами заметно улучшает внешний вид кожи. Сыворотку можно использовать как постоянно, так и периодами, по необходимости.

  2. Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge Radiance Anti-Dark Spot Serum

    Еще один эффективный «слой» в борьбе с пигментными пятнами и неровным тоном кожи. Экстракт лансиума вместе с гексилрезорцином влияет на выработку меланина, и количество пятен заметно снижается, а цвет лица выравнивается.

  3. Intensive Serum With Tropical Resins

    Интенсивная сыворотка с тропическими смолами – отличное решение для жирной и комбинированной кожи. Благодаря успокаивающим свойствам ладана, мирры и Д-пантенола, она снижает видимость пятен; борется с высыпаниями и переизбытком кожного сала. За счет деликатного отшелушивания сыворотка препятствует закупорке пор и уменьшает их диаметр. Кожа лица становится более гладкой и здоровой.

     

    * Мы не рекомендуем сочетать сыворотки Phyto-Blanc Pure Bright Activating Serum и Sisleÿa Radiance Anti-Dark Spot Serum.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы