Бьюти-резидент Sisley: Джо Бейкер

Сислей создает декоративную косметику, которая подчеркивает естественную женскую красоту и в то же время ухаживает за кожей. Средства для макияжа Сислей позволяют женщинам не только чувствовать себя красивыми и уверенными, но каждый день открывать что-то новое. Макияж превращается в настоящее творчество.

Звездный визажист Джо Бейкер – настоящий мастер такого творчества, а ее портфолио показывает многогранность ее таланта. Она раздвигает границы возможного – и когда делает макияж для обложки журнала, и когда создает потрясающие сочетания безупречного тона и цветовых акцентов в повседневных образах.

В списке клиентов Бейкер такие мегазвезды, как Шэрон Стоун, Люси Бойнтон, Кэри Маллиган, Марго Робби, Оливия Уайлд и многие другие. Творческий, образный подход Бейкер к красоте идеально сочетается с разработками Сислей в области макияжа и ухода за кожей. Именно Бейкер стала первым бьюти-резидентом бренда.

Проект «Бьюти-резидент Sisley»

Sisley – один из немногих семейных брендов косметики класса люкс. Возможно поэтому в своей деятельности компания сохраняет верность творческому, «художественному» подходу. Изабель д'Орнано, художница и соосновательница бренда, много лет сама создавала произведения искусства для рекламы и продукции Sisley. Именно она когда-то пригласила польского авангардного скульптора для дизайна флакона парфюмерной воды.

Проект «Бьюти-резидент» – естественное продолжение этих традиций. Он разработан, чтобы привлечь внимание к новаторским идеям в индустрии красоты, и ценители Sisley смогут найти здесь свой источник вдохновения.

Представляем Джо Бейкер

Джо Бейкер родилась в Великобритании, со временем переехала в Лос-Анджелес, а сейчас путешествует по всему миру, находя вдохновение для красоты в каждом уголке планеты. Когда она создает образ для выхода на красную дорожку, пресс-тура или журнала, помочь ей может архитектура, природа или просто любой уникальный предмет.

Возможности макияжа неисчерпаемы, и я никогда не устаю придумывать новые идеи и образы и делиться ими c миром.

Джо Бейкер

Голливудские клиенты доверяют Джо настолько, что она может быть творчески смелой и даже авантюрной в создании потрясающих образов. Она часто делится своими профессиональными приемами и техниками, позволяя подписчикам Sisley творить под руководством одного из самых востребованных визажистов современности.

Следуйте примеру знаменитостей и присоединяйтесь к Джо Бейкер в социальных сетях. Взгляните на красоту глазами бьюти-резидента Sisley.

Facebook Sisley

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы