Летний гид по коллекции Hair Rituel

Средства Sisley, которые позаботятся о ваших волосах этим летом.

Солнце, море и бассейн, частое мытье… Иногда волосам нужно чуть больше любви и заботы, и тогда они справятся со всеми вызовами, а вы получите новые удовольствия от новых процедур.

Средства Hair Rituel для летнего ухода за волосами
  1. Восстановить волосяное волокно

    В этом поможет питательный бальзам. Он воздействует на основной слой волоса, интенсивно питает и восстанавливает его волокна. Используйте бальзам раз в неделю перед шампунем и наслаждайтесь его нежной тающей текстурой.

  2. Защитить волосы так же, как кожу

    В течения дня волосы могут сталкиваться с различными «угрозами». Защитный флюид оберегает волосы от вредного воздействия ультрафиолета, соленой и хлорированной воды, делает их более живыми и шелковистыми. Чудесный древесно-цитрусовый аромат дополняет его эффект.

  3. Составить индивидуальную программу очищения

    В сезон отпусков иногда возникает соблазн мыть голову чаще, чем обычно. Мы рекомендуем бережный и адаптированный уход, основанный на текущих потребностях волос.

    Шампунь с маслом камелии подходит для тонких волос, которым не хватает объема. Богатый витаминами и минералами, этот шампунь питает волосы и кожу головы, и уже через несколько применений волосы выглядят более плотными и сильными.

    Шампунь с маслом макадамии помогает контролировать непослушные волосы, особенно летом. Для выпрямления сильно вьющихся волос, а также для случаев, когда приходится сушить их феном в жару, подойдет шампунь с маслом моринги.

    Для окрашенных волос лучшим подарком станет шампунь с экстрактом гибискуса. Он сохраняет интенсивность цвета волос и дарит им мягкость и блеск.

  4. Продолжить уход после мытья

    Волосам нужен уход и после очищения. Маска с четырьмя растительными маслами – ши, макадамии, камелии и лесного ореха – особенно подходит для поврежденных волос. Она заряжает кожу головы энергией и укрепляет волосы от самых корней.

    Обратите внимание на новинку 2023 года – маску для окрашенных волос. Три минуты на одну процедуру – и ваши волосы будут сиять, а их цвет будет еще дольше оставаться ярким и интенсивным.

  5. Добавить стиля и объема

    Заключительный этап летней программы – укладка. Спрей Hair Rituel с его восхитительным ароматом и невесомой текстурой мгновенно фиксирует волосы, не утяжеляя и не склеивая их. С ним волосы выглядят объемными и фактурными от корней до кончиков.

    Ваши волосы тоже заслуживают хорошего отдыха! Несколько простых шагов – и они получат защиту и заряд жизненной энергии, чтобы раскрыться этим летом во всем блеске.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы