Средства Sisley для сухой кожи: коллекция Velvet

Коллекция Velvet от Сислей – настоящий подарок для сухой и очень сухой кожи. Ночная маска и кремы с экстрактом шафрана успокаивают и восстанавливают кожу и защищают ее от внешних воздействий.

коллекция вельвет 1

Сухая кожа всегда требует особого внимания и ухода. Из-за недостатка питания и увлажнения она становится более уязвимой, и каждая смена сезона – очередное испытание для нее. Перепады температуры, ветер, ультрафиолет и другие факторы приводят к покраснениям, раздражению, ощущению стянутости и дискомфорта.

Sisley предлагает вам средства, которые помогут вашей коже справиться с этими вызовами.

коллекция вельвет – крем для лица

Питательный крем для лица с экстрактом шафрана обеспечивает защиту кожи в течение дня и ее восстановление ночью. Насыщенная и одновременно нежная текстура дополнительно успокаивает кожу и не оставляет блеска. Почти сразу после нанесения крема можно приступать к макияжу.

коллекция вельвет – маска и крем для тела

Маска с экстрактом шафрана – ночной помощник для сухой кожи. Натуральные ингредиенты маски «поддерживают» кожу в процессе естественного ночного восстановления, интенсивно питают и увлажняют ее. После пробуждения кожа мягкая и бархатистая.

Для сухой кожи тела вы можете использовать крем для тела с шафраном. Этот крем успокаивает, восстанавливает, питает и увлажняет кожу – даже на самых проблемных сухих участках. Шелковистая «обволакивающая» текстура и натуральный аромат с нотами меда и апельсина дарят ощущение благополучия и комфорта.

Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы
Бесплатная доставка
Безопасная оплата
Программа лояльности
Персональные образцы